Закончила в 2019 году ГБУ КО ПОО «Колледж агротехнологий и природообустройства» с красным дипломом.
С 2022 прохожу обучение ветеринарной офтальмологии мелких домашних животных.
Регулярно участвую в различных конгрессах, семинарах и мастер – классах посвященных теме ветеринарной офтальмологии мелких домашних животных.
2023 г. - закончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия»
2025 г. - Дополнительно проходила обучение о повышении квалификации по «Базовой микробиологии роговицы»
Я выбрала профессию ветеринарного врача еще в 11 лет. Главной своей целью в профессии я вижу спасение жизни животных. Чтобы все четвероногие могли вернуться в свою любящую семью и жить в любви и заботе.
В планах на будущее развиваться в профессии и дальше.
2022 — участник Санкт-Петербургского ветеринарного хирургического конгресса ХВК 2022
2022 — мастер-класс по ветеринарной анестезиологии
2026 — участник онлайн-курса «Цикл лекций о хронических вирусных инфекциях